Как сделать временную прописку?

Отличная возможность

Требуемые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Цена :

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

Справка - примерная цена официальной регистрации от 5 600 рублей

Тел.

Три веские причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия безопасности. Мы ведем деятельность уже давно и имеем юридические соглашения с более чем 270 владельцами квартир в различных микрорайонах. Наш центр действует всегда в рамках норм права. Мы подписываем договор с каждым нашим заказчиком, декларируя гарантии законности прописки и оберегаем наших клиентов от недобросовестных собственников недвижимости.

Мы сохраняем ваше драгоценное время. С нами Вам не понадобится бесконечно искать достойных владельцев квартир, которые смогут прописать Вас у себя, а так же собирать обязательные документы и стоять в очередях.

Приятные цены. Прайс услуг по получению официальной временной регистрации у нас ниже на 10% по сравнению с такими же компаниями.

Как мы работаем?

Этапы получения регистрации:

1. Вы связываетесь с нашим менеджером и составляете запрос.
Договора на оформление прописки принимаются только по e-mail! Телефон и Telegram обозначенный на сайте предназначен только для предварительных консультаций. Учитывая характер предоставляемой услуги и большой загруженности, наши менеджеры не всегда могут своевременно ответить Вам по телефону.

2. Ваше обращение обрабатывается. Конкретизируем необходимые моменты.
Наш оператор уточнит возможность регистрации в том или ином микрорайоне, предложит аналогичные варианты и ознакомит Вас с условиями, обозначит сроки.

3. Подписываем договор и мы начинаем работать.
После принятия от вас основных документов для оформления, мы подписываем договор и приступаем к процессу оформления прописки.

4. После оплаты услуги Вы получаете форму 3.
Мы получаем оплату за работу и вручаем вам бланк регистрации на руки.

F.A.Q.

1. Сколько времени требуется для сбора всех документов? Процесс длится один-три рабочих дня. В редких случаях, это время, может немного увеличиться из-за национальных праздничных или выходных дней. Надеемся вы понимаете, мы не в силах зарегистрировать Вас когда ФМС не работает.

2. Какие документы нужно подготовить? Пакет требуемых документов будет отличаться в зависимости от того, какая услуга Вам необходима: временная или постоянная прописка, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Подробности Вы можете всегда спросить у нашего сотрудника по e-mail при подаче заявки.

3. Нужно ли фото для заказа временной регистрации в Белгороде? Согласно законодательству для оформления Формы 3 фотография не требуется. Но нужно знать, что полученный Вами документ (Форма №3), будет актуален только при наличии паспорта.

4. Возможно ли зарегистрировать детей, если родители проживают по другому адресу? В случае если детям не исполнилось четырнадцать лет, то по законодательству их придется регистрировать как минимум, с одним из взрослых.

5. Что означает регистрация по Форме №3? Она представляет собой документ утвержденной законом формы, бывают мелкие различия для разных регионов УФМС. Данный документ удостоверяется красной печатью ОМВД России.

6. Поможет ли регистрация (форма №3) для записи детей в гимназию? Конечно. Бывает, что некоторые главы образовательных учреждений, не хотят брать ребенка на основании регистрации по месту пребывания, но их отказы абсолютно не соответствуют закону. Если такое произошло, всего лишь стоит напомнить им об этом и вопросов больше не возникнет :)

7. Взимаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при оформлении временной регистрации мы предоставляем "кредит доверия" нашим клиентам, в отличие от частников приступаем к процессу без предоплаты.

8. Как можно проверить подлинность вашей формы 3? Если, у школы или кого-либо еще появятся недоверие в легитимности документов, они в любое время могут проверить это в соответствующих службах мвд.

9. Может ли так случится, что 3-е лица использует мои персональные данные в мошеннических целях? Нет, это абсолютно невозможно. Мы никогда не разглашаем персональные сведения никому!

10. Мой паспорт просрочен. Получится ли по нему сделать регистрацию? Нет, получить форму 3 по этому документу мы не можем, требуется обменять его.

11. Если я приобрету временную прописку, могу ли получить кредит? Несомненно, в тот момент когда у Вас будут нужные свидетельства, то Вы в этот же день можете воспользоваться кредитами от банков.

12. Чем мне грозит за отсутствие прописки? Помимо трудностей с трудоустройством, отсутствие права получить пенсию или отправить детей в школу и.т.п. так же, Вы обязаны понимать, что без регистрации Вас может остановить полиция и "наградить" штрафом, если Вы просрочите учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 02.07.2024